Заразно ли это, если половых связей не было?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне и моему парню по 17 лет, он младше меня на год. У него на шее есть папиломы. Мы начали разговаривать на эту тему. Он у меня и я у него первые друг у друга. У него на половом члене они тоже есть, но их мало они под головкой и маленькие очень, мне даже казалось что это строение такое, ну кожа такая. При первом ПА и других уже я не видела ничего такого. И у меня в половых органах нет никаких симптомов так сказать заражения или что болезнь прогрессирует. У него получается это по генетике передалось. Этих видов много. Но заразно ли это Если генетически, по семейному с рождения передалось от кого-то, он же не спал ни с кем вообще половых связей не было? Секс у нас с презервативами, но иногда просто он без него вводит свой орган Мне во влагалище как бы ласки, попробовать Как лучше будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:41
Уважаемая Дарья, это уже не первый Ваш вопрос. Я благодарна Вам за высокую оценку моей работы в переписке с нашим генетиком, но. Касаемо генетики Вы были правильно переадресованы. Кроме прочего, к компетенции гинеколога этот вопрос опять же не относится. Вам к дерматовенерологу. Это он занимается такими вопросами - передачи, заразности и папиломами в частности. На сайте есть. Напишите.