Заразно ли если по генетике?

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне и моему парню по 17 лет, он младше меня на год. У него на шее есть папиломы. Мы начали разговаривать на эту тему. Он у меня и я у него первые друг у друга. У него на половом члене они тоже есть, но их мало. При первом ПА и других уже я не видела ничего такого. И у меня в половых органах нет никаких симптомов так сказать заражения или что болезнь прогрессирует. У него получается это по генетике передалось. Этих видов много. Но заразно ли это Если генетически?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-22 21:36
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
Платная консультация
даша 2018-05-22 22:17
В смысле?! Я ждала консультации! Молчанова Елена Викторовна хоть что-то бы подсказала и проконсультировала вот она за вас всех работает, самый лучший врач! Ответьте мне, к кому я еще обращусь то?! Вы всем тут помогаете. Мне не нужен был генетик! Я гинеколога выбрала.
-1
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-22 22:30
Нет, Вы ошибочно разместили вопрос генетику.
Будьте внимательны.