Заразиться трихомонадой

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моей знакомой обнаружили трихомониаз, она принимала у меня ванну (после пробежки) и сразу покупалась и я (в той же ванной) скажите велика ли вероятность заразиться, просто у меня маленькие дети, боюсь за них, и скажите если сдам анализ на Бак посев, он точный?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:45
Здравствуйте, Лика. Вероятность заражения минимальна, но для собственного успокоения можно сдать мазок на трихомонады. Всего доброго.