Заразиться папилломавирусом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у мужу есть виус папилома. Cейчас он лечится. У нас был два раза половой акт без презерватив но сперма не попал внутрь. В этом случае возможно что я тоже заразился. Очень баюс. И скажите пожалуйса вирус будет лечиться. Заранее спасибо. Жду вашего ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-27 20:25
Здравствуйте, да, вы могли заразиться, вам нужно тоже пройти обследование.