Заражение Витилиго возможно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня была близость с парнем, который болеет Витилиго (летом у него было много пятен, сейчас осенью пятен почти не видно) Близость без защиты была осенью 1 раз. Могла ли я заразиться? Что мне теперь делать? (Прошло уже 3 дня) Спасибо за внимание!
Теги: витилиго способы заражения, можно ли заразиться витилиго
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-03 20:22
Заражение витилиго не возможно