Заражение туберкулезом

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 6 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите моей дочке 6 лет она прошла К Т Справа в С2 субплеврально очаг с нечётками контурами размерами 3 мм рекомендовано динамическое наблюдение Паратрахеально и в области биофуркации трахеи 2 3 л. узла размерами 5 мм. Гимус треугольной формы однородной структуры. В обл
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-16 17:40
В плане дообследования обЯзательно диаскин тест, анализ крови.