Заражение на приеме у инфекциониста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Беременность 24нед. Была на приеме у инфекциониста! Была большая очередь. Помещение очень маленькое. Народу было много. Подскажите пожалуйста могла ли я чем-нибудь заразиться в очереди, если ДА, то чем. (что бы я смогла проконтролировать, сдать анализы) Теперь места себе не нахожу, очень сильно переживаю, не то что за себя, а за своего ребеночка.
Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно!
За ранее, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-12 00:07
Наталья! В общей очереди к инфекционисту возможно заразиться только инфекциями, которые передаются воздушно-капельным путем. Учитывая сезон, это ОРЗ.