Заражение каким либо

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на стоянке было темно ветренно -26 градсов пошел за углом и хотел поправить брюки и обувь попровил и смотрю везде замерзшая моча, не рхсмотрел стою прямо на моче, рукава куртки вроде не коснулся, но было очень близко 20 см наверное, теперь не могу носить куртку думаю что загрезняна, вулнуюсь чем нибудь можеть заразиться аэрозольным что ли путём, что делать курткой, очень волнуюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2024 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-30 11:33
Влад! Опасности совсем нет. От слова "совсем". Отпустите ситуацию. Ее не требуется рассматривать.
Платная консультация
Влад 2024-01-30 12:20
Спасибо за быстрый ответ, забыл сказать сел в машину и поел этими руками булочку, руку смог смыть через 6 часа всё норма, ничем не заразиться, куртку можно носить не надо дать в химку
Влад 2024-01-30 13:03
Рука вроде не коснулся но было очень близко 15-20 см, у меня наверное какое то растройство, не могу успокоиться
Влад 2024-01-30 12:17
Спасибо за быстрый ответ, забыл сказать сел в машину и поел этими руками булочку, руку смог смыть через 6 часа всё норма, ничем не заразиться, куртку можно носить не дать в химку
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-30 17:04
Влад! Булочка вам не навредит. Куртку стирать не требуется.
Платная консультация
Влад 2024-01-31 14:33
Елена Владимировна а если рука была от мочи 5 см тоже всё норма, не стирать куртку