Заражение гонореей

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начались выделения с члена, пошел к венерологу она меня спрашивает были половые контакте на стороне, ну у меня кроме жены не было контактов, она сказала вы обманываете был контакт и сказала что это гонорея! Взяла соскоб на пцр исследования и там обнаружены chlamidia trachomatis и neisseria gonorrhoeae! Не узнав результата было назначено лечение, также был у уролога сделали узи сказали признаки колькулезного простатита! Я не пойму откда это взялось? Жена была у гинеколога ей сказали что все хорошо сдала мазок все чисто! Подскажите как это все понимать! Из-за чего все это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-26 08:35
Ответ прост. Либо вы сходили налево, либо жена, вариантов нет
антон 2014-03-26 08:46
А почему тогда у жены все чисто?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-27 03:25
Моя задача проконсультировать, а в причинах разбирайтесь сами