Заражение гепатитом С при операции

Спрашивает: Рустэм
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте. После второй операции по эндопротезированию ТБС через три месяца при плановой диспансеризации анализ дал положительную реакцию на гепатит С. При подготовке к операциям были отрицательные результаты.
Первичный диалог с ГКБ ясности не внес. Какие у меня перспективы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-07 12:38
Рустэм! Вам следует обратиться к врачу инфекционисту для проведения обследований по вирусу гепатита С. Чтобы установить: вы являетесь носителем вируса гепатита С или носителем антител к гепатиту С. Это разные состояния, которые требуют разного подхода к пациенту. Лечение или наблюдение его.