Заражение гепатитом или вич

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, проконсультируйте была травма руки глубокая рана но крови почти не выделялось разрезал пилой в трапунке зашили и положили какой-то бондаж был в небольшом шоке но врачь не очень понравился какой-то не опрятный и пункт не очень прибран есть ли риск заражения гепатитами или вис если плохая обработка игл или ещё чего
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-02 21:41
Михаил! В вашем случае при использовании одноразовых игл и шприцев, заражение невозможно.