Заражение генетальным герпесом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 2 раза был генитальный герпес, (2 раза в год) . Наблюдалась у врача, сдавала анализы.
Но первый раз появились высыпания где-то через 3-4 месяца после первого полового акта. (Их было несколько, но всегда с презервативом)
Раньше никаких высыпаний у меня не было ни на половых губах ни на губах. А у парня высыпает только на губах с детства.
Вопрос: Могла от него заразиться? Если у него на гениталиях никогда не было высыпаний.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-30 10:52
Здравствуйте, Инна! Да, например - при орогенитальных контактах.
Инна 2017-06-30 21:16
Даже если во время контакта у парня никаких высыпаний не было? Когда его сыпало, мы даже не целовались.