Заражение гардереллой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, жена обвиняет в заражении гарднереллой, сделав анализ на скрытые инфекции, но контактов с другими женщинами не было. В чем может быть причина? Она заметила выделения и думала что это молочница(бывало не раз). Она принимала стимулирующие средства для беременности.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-12 10:42
Гарднерела-это сугубо женская проблема, бывает при бактериальном вагинозе (молочнице), так что вы тут не причем