Заражение через предметы быта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Заехала в гостиницу, в номере находился таз для стирки белья. Я в нем постирала трусы. Скажите пожалуйста, можно теперь их носить или нет? Возможно ли таким образом передача грибковых и вирусных инфекций? Ведь неизвестно кто и что стирал там до меня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-11 21:35
Наталья! Таким способом заразиться невозможно. Т. к. ткань обработана водой и мыльным раствором. Очень хорошо еще их прогладить.