Заражение через постельное белье

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера проходила обследование в поликлинике, о том, что необходимо взять с собой пленку не предупредили, одноразовых пелёнок тоже не было. Пришлось лечь на постеленую на кушетке общую простынь в нижнем белье. Могла ли я чем-то заразиться таким образом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-19 11:08
Как правило все поверхности тщательно обрабатывают. Не переживайте.