Заражение

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация ребенку сдавали кровь из пальца и я отвлеклась не увидела какую ватку приложила мед сестра ту что на лотке была что явно не свежая или она взяла чистую если ребенку прилож с чужей кровью к ранке могли ли так заразить гепатитом или спидом? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 18:13
Не накручивайте. Медсестры не такие дебилки, чтобы пользоваться использованной ватой