Заразен ли простатит с такими анализами?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В конце апреля появился дискомфорт внизу живота. Посетил уролога он направил меня на анализ посева. Результат: s. Saprophiticus 5*10^6 и corynebacterium urealictum 5*10^6. Уролог попросил сдать анализ ещё раз, результат был такой: streptococcuss viridans 10^3. Жду пока закончится сессия чтобы пропить курс препаратов назначенный урологом. Между анализами я ничего не принимал и делал их в разных клиниках. Меня интересует вопрос заразны ли все эти перечисленные виды бактерий, в таких содержаниях, для девушки при половом акте и оральном сексе? Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 17:45
Здравствуйте. Нет, не заразны, так как они являются условно-патогенными.