Заранее Вас благодарю

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние разы месячные были 12.12.2016 и 12.01.2017. Сегодня ожидаю, но какое-то волнение. Последний ПА был 02.01.2017 с использованием презерватива с самого начала и эякуляцией "не в меня". Груди болит как перед месячными. Вчера сделала тест и ответ-отрицательный. Почему-то волнуюсь сильно. В интернете начиталась первых признаков и уже кажется, что владею ими всеми. Детей не планирую. Возможно ли забеременеть от смазки, которая выходит еще задолго до эякуляции молодого человека? В интернете пишут по-разному. Хочу узнать у Вас. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 14:34
Добрый день, Софья.

Если у вас были незащищенные половые контакты после 12. 01, то конечно беременность возможна. В таком случае рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Софья 2017-02-12 14:40
Незащищенных половых актов не было.
Возможно ли забеременеть от смазки, которая выходит еще задолго до эякуляции молодого человека? В интернете пишут по-разному. Хочу узнать у Вас. Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 22:49
Если у вас все половые акты были защищенные, то какой смысл говорить о смазки. В таком случае у вас не может быть беременности.