Заработная плата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.

Можно ли вам задать вопрос о правильности начисления заработной платы работникам(коэффициент и платные услуги). На работе большая неразбериха с этим вопросом. Не знаем куда обратиться, чтоб узнать правду.
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Старовойтова Анастасия Сергеевна
медицинский юрист 2019-06-12 13:06
Начисление заработной платы регулируется трудовым договором и локальными нормативными актами организации. Если Вы укажете более подробные данные, мы подскажем.