Запутанная ситуация. ВИЧ-Тест отрицательный, но болен чем-то неизвестным

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в феврале у меня был анальный секс в пассивной роли, и как оказалось партнер ВИЧ+. В августе сдал анализ на ВИЧ, ждал и мучался неделю в ожиданиях, в итоге отрицательный. Но у меня постоянно температура 37 ровно. И недавно у меня выскочил прыщ на ноге. До терпел др того, что я передвигался с трудом. Пришел к хирургу, как оказалось это абсцедирующий фурункулез. Ну ладно, через неделю вылечил его. А спустя еще 2 недели появился прыщ на спине, чери, но он быстро прошел. Я заметил что стал покрываться маленькими прыщами, но и они быстро прошли. Но я сходил к дерматологу, он сказал принимать контрастный душ, промывать хлоргексидином проблемные участки и заниматтся спортом. Ну я вче успел кроме спорта, и спустя 2 недели я сегодня я обнаружил на руке (хотя пол дня этого не было точно) несколько полос красного цвета, как черника по цвету, с крапинками в виде точек более темного цвета. Аллергии нет ни на что. Я запутался, помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 06:13
Здравствуйте.
В Центре Спид нужно обследоваться повторно на ВИЧ и ИППП. Если все будет хорошо, обследоваться у иммунолога.
Удачи.