Запуталась в себе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Запуталась в себе. Как с этим справиться? Есть муж, дети. Муж любит меня, а я его нет и видимо никогда не любила, уйти не могу, попросту не куда. Вместе 12 лет, замуж вышла скорее убегая от матери, которая всю жизнь диктовала что и как делать, все эти годы живу с мыслью что всё не правильно, не моё, как то по инерции что-ли. Сейчас увлеклась другим(он женат) и отношений между нами быть не может, чувство одиночества захлестнуло с новой силой, да так что нет сил бороться и посещают страшные мысли. Работы у меня нет, муж не даёт идти работать, я полностью от него зависима.
Схожу с ума от собственной никчемности и одиночества.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-09 14:36
Здравствуйте, Марина.
Если выбор, сделанный в молодости, Вас уже не устраивает, Вы всегда можете выбрать то, что принесет Вам больше комфорта и радости.