Запущеный Демодекоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у женщины весьма запущенный Демодекоз, к врачу на отрез отказывается идти. Постоянно кусают клещи, такое ощущение что паразиты живут под кожей, кожа лица покрыта пятнами, одежда и белье постоянно отпариваются. Перепробовали много разных вариантов бороться с помощью народных методов лечения. Посоветуйти хорошее средства которое можно купить в аптеке. Невзерая на болезнь человек очень много работает и спытывает постоянный стрес в семейных отношениях (муж алкоголик)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 19:05
Здравствуйте Дмитрий, лечение в таких ситуациях можно назначать только после осмотра и обследования. Препараты зачастую подбираем индивидуально, а вот лечения наугад, как раз и приводит к отсутствию результата и разочарованию пациентов.