Запущенный псориаз, тиосульфат натрия

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте. У меня запущенный псориаз. В апреле 2012 прописали 10 уколов в/в 30% тиосульфата янатрия в сочетании с антигистаминными препаратом. Очень помогло но одна беда последние 2 укола в вену не смог доделать не идет и всё тут. А можно ли тиосульфат натрия пропить? Спасибо.
Теги: можно ли делать укол триосульфата при давлении высоком, тиосульфат натрия применение
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:53
Здравствуйте! Тиосульфат натрия применяется и внутрь, но не в Вашем случае. Увы, у Вас он должен применяться внутривенно.