Запущенные гонорея горла и хламидиоз

Спрашивает: Игорь 777
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подозреваю, что у меня запущенная гонорея горла или застарелый хламидиоз. Половых контактов не было около 10 лет. Жжет в глазах, болят колени, кости, иногда возникает диарея, в горле эрозии и налет, несколько лет назад по утрам сплевывался зеленый гной. Соскоб ПЦР на все инфекции и iGG на хламидию ничего не обнаружили. Какие анализы покажут достоверный результат, учитывая, что инфекция застарелая и, возможно, локализована исключительно в горле Читал, что перед анализами надо употреблять алкоголь и острую пищу. Правда ли это?
Теги: гонорея в горле
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-24 11:01
Здравствуйте!
Если Ig G - негативно, значит данных за хламидиоз - нигде, в т ч горле - нет!
Организм не встречался с этой инфекцией!
Всего доброго!