Запущенная Аменорея

Спрашивает: Анонимкаааа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический Бронхит И Насморк
Здравствуйте, Все Началось В 2012 Году, Прекратились Месячные, Сначала Не Обращала Внимание, Потом Обратила, Долго Ходила По Врачам, В 2014 Году Выявили Аменорею И Вроде Как Бесплодие, Лечение Дюфастоном, Постепенно Набрала Много Лишнего Веса, Сейчас 2017 Год, Безрезультатно, Что Делать, Пожалуйста Подскажите ( ( ((
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите все гормональные исследования и мазки которые вы делали