Запрокидывание головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев, девочка. Во время сна до сих пор запракидывает голову, когда лежит на бочке. Может проспать в таком положении достаточно долго, при этом не беспокоится. Следует ли нам беспокоиться?
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-14 20:45
Если других отклонений нет, то специально обращаться к специалистам не надо.
Проверить на наличие отклонений можно по моей книге « Л. Биттерлих. Как проверить и улучшить развитие своего ребенка»
Скачать книгу нужно по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1198-razvitie
Анастасия 2019-10-16 08:30
Спасибо большое за ответ. Прочитала информацию в вашей, что касается нашего возраста. Описываемыми навыками владеем, кроме - складывать предметы в коробку. Думаю к завершению девятого месяца научимся.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-16 21:40
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь