Запреты при лечении ureaplasma urealyticum не более 10 в 4 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы готовимся к зачатию ребёнка. Я решила сдать анализы и результат показал ureaplasma urealyticum не более 10 в 4 степени. Врач назначил лечение (сразу обоим): вильпрофен по три таблетки в день - 10 дней; флюканазол 2 таблетки, по одной таблетки через пять дней приёма вильпрофена.
Скажите пожалуйста, возможны ли какие либо половые отношения между нами во время лечения? Если нет, то когда это станет возможно?

Спасибо, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 15:54
Здравствуйте. Честно, я бы схему Вам рекомендовала несколько другую - Вы можете получить тут больше вреда, чем пользы, извините.
По половой жизни - во время лечения - нельзя. Оптимально - после повторного анализа и отрицательного результата. Возможный вариант - в презервативе после лечения.
По лечению. Если хотите, задайте вопрос приватный - я Вам все распишу адекватно. Ели решите - задаете новый вопрос, выбираете категорию гинеколога и из специалистов меня, оплачиваете приватность - внизу вопроса есть такая опция - у его вижу и сразу Вам отвечу. Поверьте, желаю Вам добра.