Запрещено или разрешено?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно я проходила всех врачей на спорт. Допуск , после чего врач поставил заключение, что у меня сколиоз и не дал допуск на соревнования. Вид спрорта - спортивный туризм. После чего я делала снимок (фото прикрепила) и мне написали , что сколиоз не значителен. Можно ли при сколиозе продолжать заниматься спортом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 09:56
По логичным рекомендациям осевые нагрузки должны быть исключены. Сюда относится и спортивный туризм