Запрещенные продукты

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на раннем сроке беременности. Скажите, пожалуйста, какие продукты нельзя употреблять в пищу беременным? По поводу жирной и жареной еды я в курсе. Знаю что петрушку нужно есть с осторожностью. Какие еще продукты категорически нельзя есть? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, не стоит употреблять то, что вызывает у Вас аллергическую реакцию или, потенциально, может вызвать. Обычно это касается цитрусовых продуктов, шоколада.