Запоры при приеме КОК Лея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при приеме Комбинированных оральных контрацептивов Лея появились побочные явления со стороны желудочно -кишечного тракта - запоры. Скажите пожалуйста, какие слабительные при данном побочном явлении принимать? Только не особо дорогостоящие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 12:40
Здравствуйте!
Диета №3 по Певзнеру (см в интернете), дуфалак либо экспортал согласно инструкции