Запоры от препаратов Эглонил и Триттико

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, колит, гастрит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте. Был нервный срыв. Назначили первый раз Эглонил и Триттико в малых дозах на две недели пока. На пятый день начались очень сильные запоры (по 4-5 дней нет стула). Можно ли Глицериновые свечи с этими препаратами? Благодарю за ответ.
Теги: бывают ли запоры от триттико
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-03 22:43
Здравствуйте, Ольга.
Да, с данными лекарствами можно применять слабительные свечи. Так же нужно посетить своего лечащего психиатра и откорректировать психотропную терапию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-06 13:12
Спасибо за отличный отзыв!