Запоры и метеоризм

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте. Месяц назад у меня было воспаление аднексита. Курс лечения пройден. Но появились проблемы со стулом. Запоры, после поднятия тяжестей боли внизу живота и метеоризм. Спасаюсь дюфалаком. Общее состояние отвратительное: слабость, нервозность, сонливость, за месяц потеряла в весе три килограмма. Раньше проблем со стулом никогда не было. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-05 12:18
По данным жалобам наличие проктологической патологии сомнительно. Рекомендую очный осмотр проктолога, у которого вы можете пройти ректороманоскопию, а также решить вопрос необходимости выполнения колоноскопии.
Платная консультация
Тамара 2015-04-05 13:23
Спасибо за консультацию. Уже записалась на прием к проктологу и гастроэнтерологу.