Запоры 3 мес

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам три месяца с двух месяцев не можем самостоятельно сходить в туалет по три четыре дня. Кормлю грудью диету соблюдают. Пили элькар, ставили микролакс, сейчас даю нормазе. После нормазе сперва был эффект но сейчас опять задержки. Газы отходят хорошо, живот мягкий на четвёртый день газы с реским запохом тухлых яиц.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Валентина, добрый день!
В Вашу диету стОит добавить чернослив, свеклу, кисломолочные продукты, стимулирующие стул.
А сок малышу уже ввели?
Всего доброго!