Запоры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Три месяца назад мне была проведена полостная операция по удалению кисты яичника и маточных труб, месяцем ранее - диагностическое выскабливание. Спустя 2 месяца после операции начались запоры, ранее таких проблем не было.
Перед операцией делали колоноскопию - без патологий, гастроскопия - поверхностный гастрит. Чернослив, кефир и мягкие слабительные не помогают. Может это из-за большого кол-ва антибиотиков (после 2-х операций -кололи, капали). Посоветуйте пожалуйста какие мои дальнейшие действия.
Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 12:03
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз и с результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).