Запор житкий

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 2года гепатит в. Обследовался хорошо говорят, прошло
Здравствуйте, живот не работает. Жена бедро трогает кишечник пулсирует, я сам тогаю не реагирует. Житкий запор . Когда газы выходит чуть Леко становится. Неделю 1 раз хожу в туалет но я сам силой иду
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 06:43
Здравствуйте.

Это вопрос не ко мне, а скорее к терапевту или проктологу. Принимайте в таком случае гутталакс, он позволяет ходить в туалет без диареи. 10 кап. на пол. стакана воды вечером, на следующий день сходите в туалет.