Запор в течении недели

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю почему но запор уже в течении недели, в туалет хожу примерно через два дня. Выделения очень твердые и очень больно ходить в туалет, раньше до запоров, кололо в низу живота, но я не воспринимала всерьез. Я очень надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста помогите мне, за ранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 21:10
Настя! Необходимо сходить на осмотр к врачу. Сейчас можете поставить микроклизму Микролакс. Она продается в аптеке.