Запор у ребенка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать. У моей дочери начались какие то непонятные проблемы со стулом. Как то не так давно не могла сходить в туалет 3 дня, позвонила в поликлинику сказали купить микролакс. Купила, сделали, всё нормально. Но после этого все равно ходит через день через два и так все тяжело и плотно. А сегодня с утра начала жаловаться что болит правый бок (правда недолго). А самое главное что хочет покакать, зажмется, просится на горшок, только сядет и все желание куда девается и так несколько раз за день, хочет и не какает. Вроде и каши и супы едим.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-23 23:12
В данной ситуации вам необходимо показаться педиатру, для получения рекомендаций по питанию.