Запор у 3,5 месячного ребенка. Что делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, уже как 1 месяц нас мучает запор сейчас нам 3,5 месяца. Не ходит по 3-4 дня после делаю клизму или микролакс. Уже устала мучать ребенка клизмами подскажите чем можно помочь ребенку? Также мы почти пропили курс Нормафларина В и Нормафларина Л не помогло и дюфалак пили вообще не помог. В начале кал был мгкий после клмзма, а сейчас стал твердый. Ребенок на грудном вскармливании
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-28 15:22
Добрый день.
Сколько ребенок не ходит без клизмы сам? Как ребенок себя чувствует без клизмы - животик мягкий, пукает, спокойный?