Запор, твёрдые каки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Ребёнок находится на искусственном вскармливании. Начинали кормить смесью Нэнни на козьем молоке, ели её примерно 1,5 недели, всё было хорошо, но решили перейти на смесь чуть подешевле, но тоже на козьем Кабрита. Второй день у ребёнка твёрдые жёлтые каки, как камушки. Очень тужится тяжело. Подскажите что делать? Менять смесь? Стоит ли вернуться к прежней? Также с новой смесью он стал больше срыгивать
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:14
Добрый день.
В такой ситуации лучше поменять смесь. Если уже была подходящая смесь, то оптимально вернуться на нее.
Всего доброго.