Запор третий день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня запор. Вчера вечером выпила "Кору крушины". Сегодня вышла одна овечья какашка. Вышло не все. Мне интересно, что делать: ждать пока все само выйдет или всё таки поставить "Микролакс"?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-11 00:30
Марина! Можете поставить слабительную свечу. И после очищения кишечника для образования мягкого стула пить суспензию Дюфалак.