Запор при попытке сходить по маленькому

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я уже давно начал замечать, что не могу сходить в туалет по маленькому, когда рядом со мной кто-то стоит, будь то друг, будь то подруга, ну никак водичка дырочку не находит! Можно ли что-нибудь сделать в домашних условиях? Уж никак не хочу обращаться к родителям с такой проблемой и идти ко врачу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Сергей 2017-01-28 14:51
Решил добавить, у меня 5 лет назад была язва 12-ти пёрстной кишки, меня поставили на учёт на 5 лет, на данный момент я уже снят с учёта, может быть язва как-то повлияла на причину запора?
Больше вроде бы ничем не болел.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-28 22:09
Добрый день.
У Вас проблема психологического характера, поэтому причины и решения такого состояния нужно решать с психологом.
До этого придется уединяться.
Всего доброго.