Запор после удавления полипа

Спрашивает: Мимино126
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, После удавления полипа в кишечнике во время колоноскопии принимала Дюфалак - стул был несколько дней, затем действие препарата стало вызывать только метеоритики и газы, это продолжается 4 дня. Запорками страдаю всю жизнь, но сейчас обеспокоена, что запоры длительные и дюфалак, который меня всегда выручал, не действует. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать какие то другие слабительные? И сложившаяся ситуация возможна после удавления полипа или это коснулось только меня? Никаких отрицательных симптомов после удаления полипа нет. Спасибо большое!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-08 22:02
Здравствуйте попробуйте приём таких препаратов как мукафальк, фитомуцил 1х3 раза в день.