Запор после химиотерапии

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатин, удаление желчного
Здравствуйте, прошу помощи в облегчении моей ситуации. Прохожу химиотерапию. . Замучили запоры. В этот раз сил нет, хоть выковыривай, простите. Все узлы повылезали, геморрой тоже, что делать как быть. Как всё это подлечить и на перед делать чтоб такого не допускать. Помогите, спасибо за ранее за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-02 21:57
Здравствуйте, попробуйте использовать такие препараты как мукофальк, фитомуцил, форлакс