Запор после алкогольного отравления

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова: после алкогольного отравления вечер ночь утро была звота впоследствии запор, пошёл 6 день ничего не болит небольшое вздутие, какие меры предпринимать? Стоит ли сильно беспокоиться и бежать в больницу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 19:56
Здравствуйте.
А не проще поесть бурачка и выпить слабительное? Можно сенаде, можно пару ложек подсолнечного масла, можно поставить свечку с глицерином.