Запор, плотный стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У дочки вдруг случился запор, скопился плотный стул и очень больно ей вывести его. Я купила дюфалак и не могу понять сколько раз в день в таком случае его давать. Дала 15мл с утра. И как скоро он начнёт действовать? Может как та помочь ещё другим способом ей пока действует лекарство?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-18 15:16
Добрый день.
В такой ситуации быстрее окажут эффект глицериновые свечи или клизма.
Всего доброго.