Запор от лекарств

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. На прошлой недели был у проктолога из-за крови после дефекации, он обнаружил анальную трещину и выписал свечи Натальсид и таблетки Колофорт. С момента приема лекарств (4 дня) не было дефекации до этого со стулом было все нормально 1 раз 1-2 дня. Хотел бы спросить, если ли повод для беспокойства?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-20 21:25
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Для смягчения стула рекомендую приём мукофалька 1п. х3 раза в день.