Запор или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Моему малышу два месяца, на грудном кормлении. Какает один раз в три-четыре дня, при этом малыш активный, спит и ест хорошо, животик мягкий. Нормально ли это и сколько дней можно ждать. Наш участковый педиатр, говорит, что все нормально. Можно ли использовать клизму и как часто?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Это плохо. Клизмы "приучат" кишечник вообще не трудиться.
Могли бы и поискать подобные вопросы и ответы на них, например:
/news/problema_so_stulom/2013-11-2-8777