Запор и Понос после переезда и стресса помогите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 5 дней назад приехал с моря через 2 дня сходил в туалет по большому вроде все хорошо но тут увидил его ГЛИСТА испугался впал в страх не знал откуда потом вспомнил что ел креветки на море еще на море был стресс я уехал во время перездачи и боялся что отчислят сейчас так же после того как увидел глиста настроения не было на следущий день тоесть сегодня не мог покакать как бы не хотелось купил слабительное и щас прорвало сначала обычные были каловые массы потом пошел понос вроде все уже хорошо но боюсь из-за чего? Папа говорит Аклиматизация Мама - глисты Я - Стресс просто даже когда я увидел глиста калл был хороший что же это тогда? Помогите!
Теги: понос от стресса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:50
Сергей! Вам поможет разобраться в вашем состоянии осмотр у инфекциониста. Врач назначит обследование кала на микрофлору и глисты. Даст вам рекомендации.