Запор и отрыжка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я уже долгое время не могу сама ходить в туалет по большому. Периодически приходится пить слабилен. С желудком есть и были проблемы, сама его испортила похудением, ничего не ела специально долгий период. Делала a г с не один раз (гастрит, несмыкаемость кардии). назначали препаратов много. Врач говорила что тримедат все восстановит, а ничего. Другая врач сказала иберогаст поможет, но тоже ничего. Сейчас питание наладилось (кроме несмыкаемости - мучает отрыжка часто), активный образ жизни, стараюсь пить много воды, по утрам каши, клетчатку добавляю в еду. Ем по 4 раза в день, но небольшими порциями. Никаких "гадостей" фастфудов газировок уже много лет не употребляю. И все равно стул сам не налаживается. Каковы причины могут быть? Я так устала от этого (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-03 13:22
Ирина! Принимайте сироп дюфалак. Стул должен наладиться.
Платная консультация
Ирина 2015-07-05 04:17
Спасибо за ответ. Принимала много подобных препаратов. Ничего не помогало. Все разово (
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 00:30
Ирина! Попробуйте порошок фитомуцил-нео.