Запор и отрыжка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, уже гдето пол года мучает отрыжка и запоры, сдавал уже все анализы, делал ФГДС, рентгеноскопию, каллоноскопию, ничего не нашли кроме того, что сигмовидная кишка длинее, чем у обычного человека, сказали могут быть изза нее запоры, но 25 лет ничего не беспокоило, подскажите что нибудь.
Теги: запоры и отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 23:58
Алексей! Попробуйте принимать дюфалак. Это для нормализации стула. И принимайте препарат тримедат. Это должно помочь убрать отрыжку.